..::{We'll do it with our dying will}::..

Объявление


..::{Katekyo Hitman Reborn}::..

Администрация:

Администратор:
Sawada Tsunayoshi
Модератор:
Chrome Dokuro
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Добро пожаловать в опасный мир игры сильнейших кланов итальянской мафии. Станьте частью мира КНR!


Полезные ссылки:

Список Ролей Правила

Сюжет Шаблон Анкеты

Заявки на наличие в сценарии Сценарий

.:{Прогноз Погоды на ближайшие дни}:.
Намимори: Переменная облачность, местами дождь; Температура воздуха до +28°
Рим: Ясно; Температура воздуха до +27°

.:{Игровое время}:.
Летние каникулы, медленно но верное подходящие к концу. Конец Августа.
Уважаемые участники, выбирайте приглянувшиеся роли или неканонных персонажей. Если у вас возникнут вопросы по канону, задавайте их администраторам, и они сделают всё возможное, что бы помочь вам.

P.S. Если вы желаете, чтоб ваш персонаж присутствовал в сценарии, напишите заявку в специальной теме.
P.P.S. Не забываем голосовать за форум. Жмём на баннеры внизу страницы ^__^
C уважением, администрация форума
В игру срочно требуются члены семьи Тсуны(Гокудера Хаято, Ямамото Такеши, Хибари Кёя, Сасагава Рёхей), а так же многие другие персонажи!!
.:{События Игры}:.
В данный момент игровой процесс остановлен.
Уважаемые гости, вы должны зарегистрироваться, что бы полностью увидеть форум!

~ ~ ~
Уважаемые гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и становитесь частью захватывающего мира Katekyo Hitman Reborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::{We'll do it with our dying will}::.. » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 781 страница 788 из 788

781

Гокудера Хаято написал(а):

пытаюсь уберечь тебя от собственной ошибки.

Ты добрый человек...я таких мало встречала...поэтому под впечатлением)

Гокудера Хаято написал(а):

Не стоит благодарности, мне приятно, что ты не бросаешь дело, не смотря на трудности.

Наоборот я лентяйка и трусиха!Я не думала что ты будешь мне помогать!Наверно я только из-за твоей поддержки решилась..
Ты для меня как учитель...Помогаешь, поддерживаешь, подсказываешь!Спасибо вам ещё раз!

0

782

=Linda= написал(а):

Ты добрый человек...я таких мало встречала...поэтому под впечатлением)

спасибо, очень приятно.

=Linda= написал(а):

Наоборот я лентяйка и трусиха!Я не думала что ты будешь мне помогать!Наверно я только из-за твоей поддержки решилась..
Ты для меня как учитель...Помогаешь, поддерживаешь, подсказываешь!Спасибо вам ещё раз!

У меня тоже бесконечно много лени и трусости, ничего, никто не совершенен.
А сейчас я пожалуй попрощаюсь. До встречи.
пиши сюда, если будут какие-либо вопросы.

0

783

Гокудера Хаято написал(а):

У меня тоже бесконечно много лени и трусости, ничего, никто не совершенен.
А сейчас я пожалуй попрощаюсь. До встречи.
пиши сюда, если будут какие-либо вопросы.

Хорошо!
До свидания...

0

784

*тихо ржот над последними сообщениями* простите ... просто *уже не может сдержать истерики* я узнал в этой милой девушке себя, только три года тому назад Х)

а вобще... только захотел присоединиться к роллевой указанной Гоку, как осознал любовь людей к Бельфу. Так и не понял сколько же их там *до ужаса огорчен*

0

785

Belphegor Varia написал(а):

*тихо ржот над последними сообщениями* простите ... просто *уже не может сдержать истерики* я узнал в этой милой девушке себя, только три года тому назад Х)

а вобще... только захотел присоединиться к роллевой указанной Гоку, как осознал любовь людей к Бельфу. Так и не понял сколько же их там *до ужаса огорчен*

Мне показалось или вы назвали меня милой О.о*ТРЕТ ГЛАЗА*нее..не показалось...а с чего бы это?

0

786

подумать только, всего пару месяцев назад ролевые по Реборну можно было по пальцам пересчитать, а теперь их пруд пруди... Правда я пока сомневаюсь, хорошо это или плохо, гм.

0

787

а эта ролевая жива или нет?

0

788

=Linda= написал(а):

Мне показалось или вы назвали меня милой О.о*ТРЕТ ГЛАЗА*нее..не показалось...а с чего бы это?

Не показалось. *добродушно улыбнулся.. ну, по крайне мере, на сколько это возможно, чтобы Бель улыбнулся по доброму..* Я вообще считаю девушек милыми существами. Это свойственно парням, Вам так не кажется? И это действительно мило, - ваше поведение. Не почему-то, а просто так.))

0


Вы здесь » ..::{We'll do it with our dying will}::.. » Флуд » Флуд №1