..::{We'll do it with our dying will}::..

Объявление


..::{Katekyo Hitman Reborn}::..

Администрация:

Администратор:
Sawada Tsunayoshi
Модератор:
Chrome Dokuro
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Добро пожаловать в опасный мир игры сильнейших кланов итальянской мафии. Станьте частью мира КНR!


Полезные ссылки:

Список Ролей Правила

Сюжет Шаблон Анкеты

Заявки на наличие в сценарии Сценарий

.:{Прогноз Погоды на ближайшие дни}:.
Намимори: Переменная облачность, местами дождь; Температура воздуха до +28°
Рим: Ясно; Температура воздуха до +27°

.:{Игровое время}:.
Летние каникулы, медленно но верное подходящие к концу. Конец Августа.
Уважаемые участники, выбирайте приглянувшиеся роли или неканонных персонажей. Если у вас возникнут вопросы по канону, задавайте их администраторам, и они сделают всё возможное, что бы помочь вам.

P.S. Если вы желаете, чтоб ваш персонаж присутствовал в сценарии, напишите заявку в специальной теме.
P.P.S. Не забываем голосовать за форум. Жмём на баннеры внизу страницы ^__^
C уважением, администрация форума
В игру срочно требуются члены семьи Тсуны(Гокудера Хаято, Ямамото Такеши, Хибари Кёя, Сасагава Рёхей), а так же многие другие персонажи!!
.:{События Игры}:.
В данный момент игровой процесс остановлен.
Уважаемые гости, вы должны зарегистрироваться, что бы полностью увидеть форум!

~ ~ ~
Уважаемые гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и становитесь частью захватывающего мира Katekyo Hitman Reborn!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::{We'll do it with our dying will}::.. » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 721 страница 750 из 788

721

тяк

0

722

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ! Х_Х

ТЁК!!!

0

723

Гласные закончились.. Т___Т
буду теперь согласные менять *___*

мап

0

724

бав

0

725

гад ... ой =^^= это всё алфовит наш!! да да!!

0

726

Belphegor Varia
я был в то время как ты анкету строчил...*усмехнулся*
праздник -день согласия и премирения? будем мириться?

0

727

Ямамото
- Я её не строчил - пробормотал куда-то в сторону.. - большую часть разумно спиздил - оставил мысли при себе.

А мы уже успели поругаться? - ошарашенно - Когда? Что я пропустил?

0

728

"у Ямамото туговато было с соображалкой, увы, гением в этой области он не являлся. вот бейсбол - это другое дело"
не строчил - а оно появилось..полтергейст? *улыбнулся. он вообще улыбался без разбору всем* неет, мы вроде не ругались. *осторожно так*

0

729

Приветствую

0

730

Ямамото
- Да да, именно так. Полтергейст - решил не задаваться дурацким вопросом, а что это.. - Вот видешь - не ругались, значит всё, как говорится, Ок! - решил всё же улыбнуться, только получилось как всегда надменно-злобно.

Lal Mirch
- Здрасти.

0

731

Lal Mirch
добрый..гм, день)
Belphegor Varia
мир-дружба-жвачка *обрадовался Ямамото, который вообще был крайне дружелюбным по своей натуре* ты же теперь из нашей Семьи? *сияет точно солнышко, как всегда особо не понимая в семейных распрях*
"Интересно - Принц-это настоящий титул?"

0

732

- Вот интересно, как думаете... - потряс стеклянный флакончик с таблетками, - если выпить все 50 шт. валерьянки... ээ.. 48 шт., разом, что-нибудь плохое случится? - не отрывая взгляда от баночки, продолжил немного трясти её большим и указательным пальцем.

Ямамото
- Никакой жвачки. Могу валерьянкой поделиться. Впрочем - кинул оценивающий взгляд -здесь надо что-нибудь посильней- - у меня ещё аскарбинки где-то были. - однако искать их Принц не стал - Семьи? Ты разве Вариа? - скептически окинул взглядом - Как можно ещё и во флуде такое обсуждать? Флуд - место где я совсем не могу соблюдать характер Бельфегора. Иначе.. здесь всё уже давно было бы в кровушке... - остальное решил оставить в мыслях - мне эта идея конечно нравится.. кровь это.. это здорово! но черд, ... нельзя же всё время всех мочить... - лицо изобразило расплюснутый вид на свои же мысли.

0

733

- Мне вот ещё что интересно.. Администрация сайта совсем забила на ролевую или решила на время выкинуть из головы подобные заботы? - скептически пялится на акнкету, которую по ходу дела принимать никто не собирается... - ну может пока хоть во флуде вспомню кокого это - сидеть на ролевой.. - печально вздохнул, и вернулся к мыслям о валерьянке...- 46 таблеток.

Отредактировано Belphegor Varia (2008-11-07 18:01:14)

0

734

Я думаю, что это приведет к тому, что у человека разом атрофируются все мышцы. И это крайне досадно, как же я буду тогда махать битой, поэтому наверное не стоит валерьяночки, а 48 таблеток аскарбинки грозит авитаминозом..К тому же.., - Фразу он не договорил, потому что с детства не доверял лекарствам, а тем более таблетки на вид все одинаковые, черт разберешь, где клофелин, где аскорбинка. Ямамото невольно поёжился и вскинул брови, немного забеспокоившись, но вообщем особо волнение не выдал. Хоть Гокудера и называл его "идиотом", что было, разумеется, несправедливо, но  идиотом и умалишенным пока не классифицировал, чтобы связываться с Варией просто так без конфликтов колец, особенно с господином Бельфегором.  - И тебе не советую, мало ли какие-то побочные действия. Неет, в Варию меня со страстью к Джудайме врят ли примут.
- Что касается администрации -все действительно печально. Непонятно, то ли мое увлечение Реборном слишком позднее, не то начало нового учебного сезона отрицательно сказалось на активности здешних админов, и как следствие -на ходе игры. - Хлопнул глазами и снова дружески улыбнулся. "Ага, я тоже редко сижу в ролёвках"

Отредактировано Ямамото (2008-11-07 20:44:02)

0

735

Ямамото
- Нда. Знания твои о таблетках милипиздрически малы. - Подытожил. - Валерьянка, не более чем слабое при слабое успокоительное. И это его у меня, впрочем уже, 46 таблеток. А аскарбин вообще к таблеткам отнести сложно. Так - витамины, а для меня скорее канфеты. Их вот правда всего 10.. - расстроенно вздохнул, съел ещё пару таблеток валерьянки, - 44 таблетки. - и отложил баночку в сторону. - Вернёмся к тому, что мы во флуде. Здесь я не Вариа, и не Бел. Можно вообще Бо называть. Мне же привычней будет. Ты мне можешь вообще про это анимэ рассказать? А то я явно смогу просмотреть его не скоро, т.к. скачивать не люблю, а манга - слишком долго и мутарно. - сделал туповатое личико с щенячим взглядом, если такое вообще можно представить на лице Бельфегора.

- Нет. Реборном по моим точным данным на данный момент пока только начинают интересоваться - утвердительно кивнул, - ибо из моей, довольно таки большой, старой компании, о нем только недавно услышали, и большинство от меня. Т.к. я задал начало своему виду для косплея Бела. Вот.

0

736

- Хмм..Ты обязательно посмотри,  аниме хорошее, хотя интерес вызывает не сразу, а с серии этак с 25-ой.
Начнем с того, что главный герой- Тсуна-ординарная "неординарность", подозреваю, что до серии 26 тебе точно не понравится....
Тогда, именно в 26 серии, на сцене появляется некий Рокудо Мукуро, который прямо и категорично заявляет, что без тела главного положительного перса жить он не сможет и т.д. Если смотрел Наруто, то чем-то похоже на Орочимару, который контролировал сознание своих людей.
Что особо рассказать даже не знаю, ну, например, там есть один кавайный персонаж - Гокудера Хаято, над которым Ямамото переодически подтрунивает. Хаято считает себя правой рукой главного героя (Джудайме-Тсуны), и фанатично предан своему боссу. Готов ноги целовать, руки целовать и т.п. В фанфиках над этим издеваются примерно так: Гокудера и Тсуна расстались вечером. На следующее утро в школе взрыватель обращается к своему начальству:
- Джудайме, мы не виделись целый томительный вечер, ночь и долгое-долгое утро...
Короче говоря, не смотря на то, что в аниме нет абсолютно никакого яоя куча мужских персонажей оставляет простор для фантазии.
Потом где-то с 36 серии происходит кровопролитное столкновение с Варией, впрочем и те и другие остаются живы. Сейчас идет (все еще выходит) самая любопытная Арка, Арка Будущего.
Во-первых нескольких главперсов (главперсы разростаютццо, доо) забросило на 10 лет вперед. Но в будущем произошел какой-то феерический (или кем-то хорошо спланированный!) сдвиг во времени и вместо 10 лет их забросило на 9,8г.
(Подозреваю, что в предверии грозящего миру Апокалепсиса) И тут начинается...Арка начинается с того, что Тусна открывает глаза в гробу, набитом белыми цветами, и встречает повзрослевшего....и т.д.
- Перевел дыхание и сдул челку с левого глаза. - Хренов из меня рассказчик, короче -смотри, у меня даже какие-то воспоминания с Хрустальным Токио и "Сейлормун" пробудились.
Даааа, я опасливо отношусь к таблеткам. К тому же меня пугает эффект, который валериана оказывает на кошек..У меня еще та кошачья натура)

- Тогда вдвойне странно, когда люди успели переболеть Реборном и почему ролевка замерзла.

Отредактировано Ямамото (2008-11-07 21:21:27)

0

737

Ямамото
- Ээээ.... - округлил глаза, на сравнение с Наруто. Ибо является одним из заядлых противников данного анимэ, пускай и кавается с самого Нару-тяна - Нда. Понял я мало чего - не удержавшись, рассмеялся. - Мне говорили что онно яойно, но я так считаю только из-за Бельфегора и того мальчика, с которого анимэ начинается. Смотрел я на японском первые две серии с английскими субами, так что мало понял, но когда он бегал в одних трусах, а потом мало чего понимал, было мило ^^"" - ещё немного посмеявшись, сделал пару глубоких вдохов, успокоившись. - Нда. зря ты так к таблеткам. А если учесть, что мой характер тоже сильно кошачий, я пока не подвел результат, как же эта штука влияет на организм. Я как не мог уснуть ночью, так и не получается. Нервным как был, так и остался. А реакция самих кошаков.. - покосился на своего кота и кошку, рядом пробегавшую, - ыыы, точна! нада на них проверить!!! - глазки загорелись и Бел медленно подвинул кота поближе к флакончику с валерьяном.

- Они явно продвинутые. Да. - подъитожил.

0

738

- Трусы Тсуны в первых сериях-это вообще жесть... Я вот тогда даже месяца два не смотрел после первых пяти серий...
А мне нравился первый сезон в Наруто, до того момента как Саске ушёл к Орочимару. Потом
скушно стало, шипудан был неудачен или повторов было слишком много.
Нее, Мукуро и его -куфуфу (смех) -это нечто особенное..Но он слишком многим нравится... -
"Я просто так сравнил, да", покосился на Бо, тот судя по всему был из этих..как его - эксперементаторов! - Кошки обычно заваливаются на спину и начинают кататься и аццки мяукать, - попытался его остановить Ямамото, но опоздал..- Слушай, давай сюда таблетки, не могу смотреть на полоумных кошек-наркоманов.А чтобы заснуть вовсе не обязательно глотать таблетки, - на секунду задумался. - Следует глотать, тьфу ты -считать! розовых слоников. И сон к тебе придёт, - ага, главное пообещать.

0

739

Ямамото
- В любом случае из Наруто меня хватило только на одну полнометражку. А что такое Мукуру и его куфуфу - я нинать. - Слушает как сказку о небывалых мирах. - А за кошек не переживай. Им так даже легче будет пережить то, что мы завели собаку. Впрочем как и мне. Это животное лает постоянно у меня под ухом, из-за чего я себе и купил валерьянку... - встряхнул баночку где осталось ещё на три таблетки меньше. - Не, не отдам. Я привык жить на таблетках. Сколько себя помню. Да и сколько не помню - говорят то одни принимал, то другие. - с совершенно беззаботным видом рассказал тему, которая заела мозг. - А розовые слоники... Эх, и тут они меня достали. Это мне наказание по жизни видно. Мне все же хватает, что хобби моей сестры - снимать со своей головы маленьких розовых слоников с крылашками, и сажать другим их на головы. - попытался вспомнить, сколько таковых сидит уже у него на голове, но не смог. - Так что,... в любом случае мне мысли только мешают заснуть. - подумал что зря сегодня пил таблетки, раз с первым поездом в метро собирается ехать к Коту. - И кстати, мне Кот сказал, что теперь я истиный кашак, т.к. пью валерьянку! - гордо так поднял подбородок, широко улыбаясь - правда со мной он её пить отказывается.. тьфу, скотина, что с него взять.. а ещё нии-сан.. - решил промолчать на тему мыслей.

0

740

оо, а я вот кошек люблю больше, чем собак. А как кошки реагируют на нового жильца? По-моему далеко не у всех, у кого дома домашние питомцы, кошки и собаки живут в мире.
У меня тоже есть старшая сестра. Меня радует ее существование потому,что она-тоже анимешник и вообщем и в целом мы смотрим одно и тоже, у нас вкусы совпадают.
Но слоники такие кавайные!
- надулся, заложив руки в карманы. Потом
принялся теребить серьгу в ухе:
По-видимому заснешь ты у Кота, валериана же все-таки действует хоть и с большим торможнием, а ты целых 7 проглотил.  Вот видишь, я не один отказываюсь.

0

741

Ямамото
- Я тоже кошек больше люблю.. Они уже почти привыкли к псу. Даже странно. Кот и кошка до этого год вместе жили - и каждый день дрались, а тут перестали, и с собакой вроде смирились... Да и так быстро - всё ещё не может смириться, что пес вжился в семью.
- Ага.. Я за тебя рад. Моя недоанимэшница. Так как мы не родные, но самые близкие друг другу люди, она в последнее время решила углубиться в мой мир. Я психую. - нервно фыркнул.
- Эээм, да. Наверное. Когда-то я вроде тоже так думал. - и дело было вечером, делать было нечего... - вспомнил любимую ролевую, где летали большие розовые слоники и сносили всю флудерную мебель.. - Еле тефальки свои спасал...
- А я успел упомянуть что еду к нему? - вылупил глаза. - т.е. я то уже вернулся... и спал и вправду у него пару часов... но, эм.. когда я успел ляпнуть? - в шоке от своего скалероза.

0

742

Здрасти)

0

743

Lal Mirch
- Кажется, если взять на несколько сообщений выше, мы уже здоровались... - странно покосился на девушку...

0

744

Эм!Ну если кто нибуть зайдет: Зрасти!
хоть и игровой процес смотрю остановлен все равно решила зарегистрироваться) :blush:

0

745

У меня отняли мечту о том что здесь кто-то есть!

0

746

Товарищи, ну давайте возродим ролевую! Где администрация-то?
Конечно, проще сделать свою ролевую по КНР, но я не могу - на мне и так уже пятак сайтов висит, а поиграть ОЧЕНЬ хочется......
Что ж я буду здесь завтра после пяти вечера по Москве

Отредактировано Гокудера Хаято (2009-02-02 22:02:22)

0

747

Ах, да...... Ленивые человечки, если не появитесь - собственоручно доберусь до вас и подорву нафиг. Опыт у меня большой, не зря же мне пришлось отправится в путешествие по паутине, хм. Это не угроза и не ультиматум, а деликатная просьба.
________________________
И пустить на фарш Администрацию....... Ксо, сердиться начинаю. Пойду прогуляюсь

Отредактировано Гокудера Хаято (2009-02-02 22:40:30)

0

748

Так-так... Прихожу, значит, и что я вижу? Хм, пустой форум... Джудайме, где Вы? Лучше бы Вам появиться....

0

749

Охаё всем...
P.S.а во флуде можно игры форумные создавать на подобии слова, города и тд....

Отредактировано Hibari-san (2009-02-04 09:58:50)

0

750

Ролевая заброшена или нет?)

0


Вы здесь » ..::{We'll do it with our dying will}::.. » Флуд » Флуд №1